
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное предложение включает в себя:
Подъемник для авто 4т нижняя синхронизация 380В PowerLift PWR-240A-380
- Грузоподъемность: 4т
- Напряжение электропитания: 380В
- Мощность электродвигателя: 2,2кВт
- Высота подъема: 1825мм
- Время подъема: 50с
- Время опускания: 50с
- Общая высота подъемника: 2824мм
- Общая ширина подъемника: 3380мм
- Ширина проезда: 2560мм
- Размеры анкера: длина - 160мм; Ø - 18мм
- Габариты для транспортировки: 2824х850х550 мм
- Вес: 559 кг
- Длина передней лапы(2 секции): 705-1045 мм
- Длина задней лапы(2 секции): 906-1460 мм
Кран подкатной гидравлический 1т, складной Torin T31002
- Грузоподъёмность - 1т, складной
- Высота подъёма - 25-2000мм
- Длина - 1520мм
- Ширина - 1100мм
- Высота - 1500мм
- Вес - 71кг
Гидравлическая стойка для СТО 0,5т, 1945mm TORIN TEL05004S
- Грузоподъемность: 500кг
- Минимальная высота подъема: 1140мм
- Максимальная высота подъема: 1945мм
- Габаритные размеры: 1110x280x155 мм
- Вес: 24кг
Пресс гидравлический 12т, Torin TY12002
- Усилие 12т
- Длина штока - 175мм
- Рабочий диапазон - 0 - 920мм
Набор инструмента 1/4", 1/2" 108ед. (6-гр.) с метал замками СТАНДАРТ STM-0108-6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power LD |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 182 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В, 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 121 178 ₴

