




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъёмник для сто двухстоечный 4т нижняя синхронизация 380В PowerLift PWR-240A-380
Отличительные особенности автоподъёмника 4т PowerLift PWR-240A-380:
1
Двухсекционные телескопические лапы
Позволяют осуществлять подъём как легковых, так и крупногабаритных автомобилей.
Короткая лапа: 705 мм – 906 мм
Длинная лапа: 1045 мм – 1460 мм
2
Снятие со страховочного стопора осуществляется с одной стороны
Так же есть дублирующая система, непосредственно на каретке

Технические характеристики подъемника для сто 4т PowerLift PWR-240A-380:
- Грузоподъемность: 4т
- Напряжение электропитания: 380В
- Мощность электродвигателя: 2,2кВт
- Высота подъема: 1825мм
- Время подъема: 50с
- Время опускания: 50с
- Общая высота подъемника: 2824мм
- Общая ширина подъемника: 3380мм
- Ширина проезда: 2560мм
- Размеры анкера: длина - 160мм; Ø - 18мм
- Габариты для транспортировки: 2824х850х550 мм
- Вес: 559 кг
- Длина передней лапы(2 секции): 705-1045 мм
- Длина задней лапы(2 секции): 906-1460 мм
Решились на покупку подъемника автомобильного PowerLift PWR-240A-380? Звоните нам на номер 096-893-19-46 и мы быстро оформим заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power LD |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 50 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1460 мм |
| Вылет передних лап | 1045 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1825 |
- Цена: 83 600 ₴


