
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подъемник автомобильный 3.5т нижняя синхронизация 380В ALPHA35M-380 BRIGHT»
Подъемник автомобильный 3.5т нижняя синхронизация 380В ALPHA35M-380 BRIGHT
Технические характеристики:
- Тип транспорта: легковой
- Тип привода: электрогидравлический
- Грузоподъемность: 3.5т
- Синхронизация: нижняя
- Разблокировка стопоров: механическая
- Высота подъема: 2045мм
- Ширина проезда: 2510мм
- Время подъема (опускания): 50с
- Длина передних лап: 645-1296 мм
- Длина задних лап: 795-1500 мм
- Напряжение питания: 380В. 3 кВт
- Размеры: 3593x500x3404 мм
- Вес: 729кг
Преимущества подъемника ALPHA35M-380 BRIGHT
Двухстоечный подъемник 3.5 т данной модели имеет ряд конкретных преимуществ:
- грузоподъемность 3500 кг — оптимально для легковых авто и микроавтобусов
- электрогидравлический привод — плавный подъем без рывков
- нижняя синхронизация — подходит для помещений с ограниченной высотой
- механическая разблокировка стопоров — простота и надежность конструкции
- ширина проезда 2510 мм — удобная работа с разными авто
- высота подъема 2045 мм — полный доступ к днищу автомобиля
Особенности конструкции автоподъемника
Подъемник ALPHA35M-380 BRIGHT оснащен нижней синхронизацией, что делает его идеальным решением для автосервисов с невысокими потолками. Такая конструкция упрощает монтаж и снижает требования к помещению.
Регулируемые телескопические лапы позволяют точно позиционировать автомобиль и безопасно фиксировать как компактные авто, так и более длинные модели. Высокая масса конструкции (729 кг) обеспечивает устойчивость и надежность при работе.
Сравнительная характеристика подъмникоа для СТО BRIGHT и LAUNCH
| Модель | TLT-235SB-380 | ALPHA35M-380 |
| Грузоподъемность | 3500 кг | 3500 кг |
| Напряжение питания | 380В | 380В |
| Разблокировка стопоров | Механическая | Механическая |
| Тип привода | Электрогидравлический | Электрогидравлический |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт | 3 кВт |
| Высота подъема | 1880 мм | 2045 мм |
| Высота подхвата | 110 мм | 95 мм |
| Время подъема | 50 с | 50 с |
| Время опускания | 40 с | 50 с |
| Расстояние между стойками | 2750 мм | 2800 мм |
| Ширина проезда | 2486 мм | 2510 мм |
| Длина передних лап | 600 - 1100 мм | 645 - 1296 мм |
| Длина задних лап | 900 - 1400 мм | 795 - 1500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 50 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1500 мм |
| Вылет передних лап | 1296 мм |
| Высота подъема | 204.5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 101 200 ₴


