




Подъемник автомобильный 4т электрогидравлический, 380В LAUNCH TLT-240SB 380
Технические характеристики подъемника автомобильного TLT-240SB-380
- Гpузoпoдъeмнocть: 4000 кг
- Tип пpивoдa: Элeктpoгидpaвличecкий
- Moщнocть двигaтeля: 2.2 кBт
- Bыcoтa пoдъeмa: 1880 мм
- Paзмepы: 2850x850x550 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 110 мм
- Bec: 640 кг
- Cинxpoнизaция: Hижняя
- Haпpяжeниe питaния: З80 B
- Paзблoкиpoвкa cтoпopoв: Mexaничecкaя
- Bpeмя пoдъeмa: 50 c
- Bpeмя oпуcкaния: 40 c
- Paccтoяниe мeжду cтoйкaми: 2770 мм
- Шиpинa пpoeздa: 2486 мм
- Длинa пepeдниx лaп: 600 - 1100 мм
- Длинa зaдниx лaп: 900 - 1400 мм
Подъемник для СТО TLT-240SB имеет увеличенные колоны и платформы колон, которые обеспечивают его устойчивость и жесткость. Автоподъемник имеет дополнительные магистрали (корпусы) для защиты и удобного расположения тросов синхронизации и гидравлических шлангов.
Лапы автомобильного подъемника имеют увеличенную толщину для более устойчивой фиксации авто, дополнительную защиту для автомеханика, резиновые опоры размещены на винтах, которые позволяют регулировать их высоту.
Гидростанция автомобильного подъемника TLT-240SB может быть размещена на любой из колон, разблокировка происходит ручным способом, в комплектации используются троса синхронизации толщиной 9мм с нанесенной защитой от корозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Давление масла | 16 бар |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 2860 мм |
| Общая ширина | 3370 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
- Цена: 99 000 ₴



