

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект СТО оборудования "Под Ключ"
Задумались над открытием СТО и подыскиваете необходимое оборудование? Мы предлагаем вам рассмотреть готовый комплект оборудования для сто, который включает в себя необходимый перечень для быстрого запуска автосервиса.
Гидравлический подъемник для СТО 4т LAUNCH TLT-240SB 380
- Грузоподъемность: 4т
- Напряжение: 380В
- Высота подъема: 1880мм
- Общая высота подъемника: 2860мм
- Общая ширина подъемника: 3370мм
- Длина передней лапы 600-1100 мм
- Длина задней лапы 900-1400мм
Кран для снятия двигателя 2т Torin T32002X
- Грузоподъёмность - 2т, складной
- Высота подъёма - 25-2000мм
- Длина - 1750мм
- Ширина - 1040мм
- Высота - 1486мм
- Вес - 80кг
Пресс гидравлический для СТО 20т TORIN TY20001
- силие: 20 тонн
- Длина штока: 185 мм
- Ширина станины: 500 мм
- Вес: 110 кг
- Габариты: 1550x185x150 мм
- Рабочий диапазон: 0~910 мм
Расположение насоса: вертикальное
Установка для откачки масла через щуп G.I.Kraft B8010KVS
- Давление вакуума - 0-0,8 бар
- Рабочее давление - 8-10бар
- Объём поддона - 10л
- Объём резервуара - 80л
- Вес - 29кг
Стойка гидравлическая 0,5т Torin TEL05004S
- Грузоподъемность: 500кг
- Минимальная высота подъема: 1140мм
- Максимальная высота подъема: 1945мм
- Габаритные размеры: 1110x280x155 мм
- Вес: 24кг
Стул автослесаря TORIN TR6100C
- Максимальная нагрузка: 100кг
- Материал поверхности колеса: резина
- Размер стула: 360x365x365 мм
- Вес: 5кг
Бонус от нашего магазина при покупке данного автосервисного оборудования
Набор инструментов 108ед в кейсе СТАНДАРТ STM-0108-6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 151 926 ₴

