


Клещи для снятия и установки поршневых колец 80-120мм L225мм Toptul JABA0812
TOPTUL
Весь инструмент производится из первоклассных сплавов хромванадия или хроммолибдена, которые закупаются только у ведущих сталелитейных компаний мира входящих в мировой ТОР10. В процессе производства инструмент подвергается специальной термической обработке и проходит многоступенчатый контроль качества, что позволяет добиться максимально возможного для сегодняшнего времени качества. Все производство происходит на новейшем оборудовании и с применением новейших технологических приемов.
Отличительной особенностью марки TOPTUL является так же то, что эта марка полностью выпускается именно компанией ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO. на своих заводах, в отличие от многих марок из Тайваня
Выбрав инструмент TOPTUL, Вы сможете на практике убедиться в том, что уже давно известно всему миру и получить наилучшее качество настоящего профессионального инструмента!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Toptul |
| Країна виробник | Тайвань |
| Кількість захоплень знімача | 2 |
| Стан | Новий |
- Ціна: 857 ₴

