




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс пневмогидравлический 75т Torin TY75021
Технические характеристики пневмогидравлического пресса 75т:
- усилие - 75т
- длина штока - 240мм
- Рабочий диапазон - 0 - 900мм
- Вес - 460кг
- Габариты - 1360x840x2100 мм
Пневмогидравлический пресс TY75021 имеет усиленную конструкцию, оснащен пневмоприводом для удобствы работы оператора и достижения усилия в 75т. Так же пресс пневмогидравлический оснащен манометром для контроля создаваемого давления, а так же лебедкой для регулировки подвижной станины.Сброс давления осуществляется на гидроцилиндре с помощью клапана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 240 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальная рабочая высота | 900 мм |
| Максимальное усилие | 75 т |
| Манометр | Да |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
| Рабочий диапазон | 0 -900мм |
- Цена: 147 836 ₴


