




Гидравлический пресс предназначен для сжатия и изгиба материалов, запрессовки и выпрессовки подшипников, других слесарных работ. Основу гидравлического пресса составляют разборная конструкция из стоек, балок, гидравлического привода. Детали, которые подвергаются прессовке, могут иметь различные размеры, ограниченные по высоте и ширине размерами рабочего пространства пресса.
Гидравлические прессы значительно облегчают процесс опрессовки так как требуют применения меньших усилий, чем механические прессы.
Пресс гидравлический 30 тонн Torin TY30002
Характеристика товара:
- усилие - 30т
- длина штока - 165мм
- Рабочий диапазон - 0 - 995мм
- Вес - 162кг
- Габариты - 1656х380х300 мм
- Гарантия на данный товар – 6 мес.


TORIN
Выпуск гаражного оборудования Torin производится в Шанхайском подразделении JiangsuTongrunM&EGroup;, которое начало свою деятельность в 1954г. Оборудование Torin пользуется большим спросом в странах Азии, Европы, Северной Америки, что в свою очередь доказывает высокое качество оборудования данной марки.
Продукция Torin соответствует самым высоким мировым стандартам ручного оборудования. Высочайший уровень обслуживания клиентов и разработка инноваций – основные пути, по которым развивается компания на протяжении многих лет.
Высочайшее требование, которое предъявляет компания к своей продукции, способствует выпуску более качественных инструментов и оборудования.
Оборудование Torin– отличный выбор для профессионалов своего дела!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальная рабочая высота | 995 мм |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Манометр | Да |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 995 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
| Рабочий диапазон | 0 - 995мм |
- Цена: 37 203 ₴

