




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шиномонтажное оборудование Bright можно приобрести в рассрочку.
Для этого необходимо заполнить заявку https://forms.gle/WdrDuD7DvTTEC2rk6
Ознакомиться с условиями кредита можно здесь https://toolgrand.com.ua/p993505591-pokupka-tovara-rassrochku.html
Почему стоит остановить свой выбор на шиномонтажной оборудовании Bright:
- Высокое качество станков (станки изготовлены из высококачественной стали, имеют антикоррозийное покрытие)
- Эргономичность (позволяет за короткий промежуток времени и малых усилий заработать большие деньги)
- Простота (для работы с шиномонтажным оборудованием Bright не нужно иметь специальных навыков работы, оборудование простое в управлении)
Шиномонтажный стенд BRIGHT LC590D для грузовых автомобилей, 380В

Технические характеристики шиномонтажа для грузовиков LC590D:
- Максимальная ширина колеса: 1100 мм
- Максимальный диаметр колеса: 2200 мм
- Максимальный вес колеса: 1500кг
- Захват диска по внутреннему ободу: 14"-56"
- Скорость вращения колеса: 6.5 об/мин
- Мощность двигателя насоса: 1500Вт
- Мощность электродвигателя: 2400Вт
- Мощность двигателя: 3 кВ
- Напряжение питания: 380В
- Вес: 1280 кг
Особенности грузового шиномонтажного оборудования LC590D:
• Механизм фиксации с 4 универсальными зажимными кулачками
• 2 скорости вращения, вращение в обратную сторону
• Гидравлический привод с единым гидроагрегатом приводит в движение механизм вращения и подъема зажимного устройства, а также консоль с монтажным инструментом
• Выносной пульт управления
• Гидравлический привод с регулировкой давления
• Подвижная инструментальная консоль
• Регулировка усилия фиксации диска
• Шиномонтажный инструмент с быстрым изменением положения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Допустимый диаметр колеса | 56 дюйм |
| Класс станка | Полуавтомат |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 1 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Монтировка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 14"-56" |
| Мощность двигателя | 3 кВ |
| Максимальная ширина колеса | 1100мм |
| Скорость вращения стола: | 8 об./мин. |
| Вес | 987кг |
- Цена: 376 640 ₴



