



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка пружин гидравлическая 1000кг Torin TRK1500-2
Технические характеристики стяжки пружин стационарной TRK1500-2
- Рабочая длина: 480мм
- Ход поршня: 325мм
- Размер пружины: 101,6 - 254мм
- Габариты: 1225*285*180мм
- Вес: 35кг
Стяжка пружин гидравлическая TRK1500-2 используется при работе с амортизаторами легковых машин и легких грузовых. Сжатие или расжатие пружин осуществляется с помощью захватов. Гидроцилиндр с ножным приводом создает необходимое усилие в стяжки пружин для сжатия амотизатора авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальное усилие | 1 т |
| Рабочий ход поршня | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
| Рабочая длина | 480мм |
| Размер пружины | 101.6-254мм |
- Цена: 9 045 ₴

