




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневмогидравлический 50т 290-450 мм Torin TRQ50002
Технические характеристики домкрата гидравлического 50т TRQ50002:
- Грузоподъёмность - 50т
- Мин. высота подъёма -290мм
- Макс. высота подъёма -450мм
- Давление воздуха - 0,75 - 0,85 мПа
- Вес -36кг
Пневмогидравлический домкрат TRQ50002 оснащен колесами для траспортировки, имеет длинную рукоять для расположения под автомобилем. Домкрат 50т TRQ50002 оснащен пневмоприводом для быстрого нагнетания давления, имеет предохранительный клапан от перегруза. Данная модель отлично подойдет для работы с грузовиками и коммерческим авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 290 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 34 кг |
| Давление воздуха | 0,75 - 0,85 МПа |
- Цена: 12 181 ₴

