

Домкрат винтовой ромбовидный усиленный 1.5т 95-390мм Torin T10152
Особенности:
- Высокопрочная стальная конструкция;
- Винтовой привод для обеспечиния безопасности;
- Удобная и гибкая рукоятка специального дизайна;
- Защелкивающаяся головка для легкого крепления и предотвращения проскальзывания;
- Большая база для повышения стабильности;
- Конструкция перегрузочной маржи для обеспечения безопасного использования.
Технические характеристики товара:
- Грузоподъемность: 1,5т
- Высота подхвата: 95мм
- Высота подъема: 390мм
- Длина: 450мм
- Упаковочные размеры: 660x470x230 мм
- Вес: 3,3кг
- Габариты резинового упора: 15х35х45 мм
- Габариты базы: 5х165х115 мм

TORIN
Выпуск гаражного оборудования Torin производится в Шанхайском подразделении JiangsuTongrunM&EGroup;, которое начало свою деятельность в 1954г. Оборудование Torin пользуется большим спросом в странах Азии, Европы, Северной Америки, что в свою очередь доказывает высокое качество оборудования данной марки.
Продукция Torin соответствует самым высоким мировым стандартам ручного оборудования. Высочайший уровень обслуживания клиентов и разработка инноваций – основные пути, по которым развивается компания на протяжении многих лет.
Высочайшее требование, которое предъявляет компания к своей продукции, способствует выпуску более качественных инструментов и оборудования.
Оборудование Torin– отличный выбор для профессионалов своего дела!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 1.5 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴

