

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударные гайковерты – воздействуют ударно-вращательным механизмом и оснащены электрическим приводом. Характеризуются частотой ударов
Если вы решили купить гайковерт, то, помимо технических показателей, следует обратить внимание на удобство ручки, вес и силу вибрации гайковерта в руке.
При выборе пневмогайковерта для шиномонтажа необходимо обратить внимание на такие характеристики, как:
- Скорость холостого хода
- Давление воздуха
- Вес нетто
- Момент затяжки
Грузовой гайковерт 1" 2440N/m (дл. шпиндель) 4000 об/мин Toptul KAAB321808
Технические характеристики грузового пневмогайковерта KAAB321808
- Квадрат - 1
- Размер гайки - 1-27/64 дюйм
- Скорость вращения - 4000 об/мин
- Макс. усилие - 2440 Nm
- Вход воздуха - 1/2
- Шланг - 3/4
- Расход воздуха - 255 л/мин
- Вес - 12.32кг
- Производитель: Toptul (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 12.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 155 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 34 438 ₴


