

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт для грузового шиномонтажа 1" 2440N/m 4000 об/мин Toptul KAAA321808
Технические характеристики гайковерта для грузовиков KAAA321808:
- Квадрат - 1
- Размер гайки - 1-27/64 дюйм
- Скорость вращения - 4000 об/мин
- Макс. усилие - 2440 Nm
- Вход воздуха - 1/2
- Шланг - 3/4
- Расход воздуха - 255 л/мин
- Вес - 11.17кг
- Производитель: Toptul (Тайвань)
Особенности пневмопистолета для шиномонтажа KAAA321808:
- Композиционный корпус пневмогайковерта
- Две рукоятки для удобного удержания пневмогайковерта в руках
- Усилие 2440 Н/м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 11.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 155 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 31 941 ₴


