


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник пневмогидравлический 2.4 - 5.0 мм Toptul KARA0205
Технические характеристики заклепочника пневматического KARA0205:
- Размер насадок: 2,4(3/32"), 3,2(1/8"), 4,0(5/32"), 4,8(3/16")
- Длина хода: 18мм
- Мощность тяги: 9000 N / 2000 lbf
- Давление воздуха: 80~95 PSI (5.5~6.5 BAR)
- Расход воздуха за заклепку: 70л/мин
- Вход воздуха: 1/4
- Минимальный воздушный шланг: 5/16
- Длина: 10-5/8" / 270mm
- Вес: 1,78кг
Особенности заклепочного пистолета пневматического KARA0205
- Подходит для заклепок из алюминия,стали и нержавеющей стали. Предназначен заклепочник пневматический KARA0205 для профессиональной клепки и непрерывной работы. Конструкция с двойным воздухозаборником позволяет легко работать с правой или левой рукой.
- Новый использованный контейнер с оправой для защиты глаз оператора и поддержания рабочих мест в чистоте. Конструкция амортизатора для минимизации усталости рук. Шумоглушитель для удобства.
- Умная конструкция пневмозаклепочника наконечника KARA0205, чтобы избежать потери заклепок. Конструкция отверстия для заправки масла для быстрого заполнения запаса гидравлического масла. Комплект включает в себя сборщик оправки заклепок, два комбинационных ключа, кисть, гидравлический инжектор масла без масла и один комплект дополнительных челюстей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 5.5 бар |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 2.4 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 70 |
| Сила вытягивания | 2000 |
- Цена: 11 664 ₴

