


Стяжка пружин гидравлическая 1000кг Torin TRK1500-3
Технические характеристики
- Рабочая длина: 200-500мм
- Размер пружины: 101-254мм
- Вес: 34кг
TORIN
Выпуск гаражного оборудования Torin производится в Шанхайском подразделении JiangsuTongrunM&EGroup;, которое начало свою деятельность в 1954г. Оборудование Torin пользуется большим спросом в странах Азии, Европы, Северной Америки, что в свою очередь доказывает высокое качество оборудования данной марки.
Продукция Torin соответствует самым высоким мировым стандартам ручного оборудования. Высочайший уровень обслуживания клиентов и разработка инноваций – основные пути, по которым развивается компания на протяжении многих лет.
Высочайшее требование, которое предъявляет компания к своей продукции, способствует выпуску более качественных инструментов и оборудования.
Оборудование Torin– отличный выбор для профессионалов своего дела!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальное усилие | 1 т |
| Рабочий ход поршня | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
| Размер пружины | 101-254мм |
- Цена: 11 112 ₴

