

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубогиб гидравлический 16т Torin TRM03003-2
Технические характеристики ручного гидравлического трубогиба TRM03003-2
- Максимальное усилие - 16т
- Ход штока - 285мм
- Размеры башмаков: 1/2", 3/4", 1", 1-1/4", 1-1/2", 2', 2-1/2", 3"
- Вес - 72кг
Ручной гидравлический трубогиб TRM03003-2 способен создавать усилие до 16т и работать с трубой до 3". Гидравическая часть данного трубогиба состоит из гидравлического ручного насоса и гидроцилиндра. Гидравлический трубогиб комплектуется сменными башмаками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 285 мм |
| Максимальное усилие | 16 т |
| Максимальный диаметр трубы | 80 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| габариты | 770*360*235мм |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 21 684 ₴
