




Подъемник для СТО 4т, 220В, нижняя синхронизация POWERLIFT PWR-240A-220
Технические характеристики автоподъемника для СТО POWERLIFT PWR-240A-220
- Тип транспорта Легковой
- Грузоподъемность 4000 кг
- Тип привода Электрогидравлический
- Мощность двигателя 2.2 кВт
- Высота подъема 1825 мм
- Гарантия 12 мес.
- Размеры 2824x850x550 мм
- Высота подхвата 110 мм
- Вес 559 кг
- Синхронизация Нижняя
- Напряжение питания 220 В
- Разблокировка стопоров Механическая
- Время подъема 50 с
- Время опускания 50 с
- Расстояние между стойками 2820 мм
- Ширина проезда 2560 мм
- Длина передних лап 712 - 1051 мм
- Длина задних лап 828 - 1230 мм
Преимущества подъемника PowerLift PWR-240A-220
Данный электрогидравлический подъемник 220В разработан с учетом реальных условий работы СТО:
- грузоподъемность 4000 кг — подходит для легковых авто и микроавтобусов
- питание 220В — можно использовать без промышленной сети
- электрогидравлический привод 2.2 кВт — стабильный и плавный подъем
- нижняя синхронизация — идеальна для помещений с ограниченной высотой
- двухсекционные телескопические лапы — широкий диапазон под разные авто
- двойная система разблокировки стопоров — безопасность и удобство
Такая конфигурация делает подъемник для СТО универсальным решением для ежедневной нагрузки.
Почему стоит купить подъемник 220В для авто
Главное преимущество модели PowerLift PWR-240A-220 — это возможность использовать подъемник для авто в обычной сети 220В. Это особенно важно для:
- гаражей и частных мастерских
- СТО без подключения 380В
При этом двухстоечный подъемник PowerLift PWR-240A-220 сохраняет все характеристики профессионального оборудования: надежность, устойчивость и безопасность.
Если вам нужен двухстоечный подъемник 4т 220В, модель PowerLift PWR-240A-220 — это одно из лучших решений по соотношению цена/возможности. Такой автоподъемник идеально подходит для старта СТО или расширения существующего автосервиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power LD |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 50 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1460 мм |
| Вылет передних лап | 1045 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1825 |
- Цена: 85 800 ₴

