


Подъемник для мотоцикла 220-780мм 360кг TRE64007
Технические характеристики:
Грузоподъемность: 360кг
Длина: 1500мм
Ширина: 675мм
Высота: 256мм
Высота подъема: 780мм
Клиренс: 220мм
TORIN
Выпуск гаражного оборудования Torin производится в Шанхайском подразделении JiangsuTongrunM&EGroup;, которое начало свою деятельность в 1954г. Оборудование Torin пользуется большим спросом в странах Азии, Европы, Северной Америки, что в свою очередь доказывает высокое качество оборудования данной марки.
Продукция Torin соответствует самым высоким мировым стандартам ручного оборудования. Высочайший уровень обслуживания клиентов и разработка инноваций – основные пути, по которым развивается компания на протяжении многих лет.
Высочайшее требование, которое предъявляет компания к своей продукции, способствует выпуску более качественных инструментов и оборудования.
Оборудование Torin– отличный выбор для профессионалов своего дела!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 0 сек |
| Время подъема | 0 сек |
| Вылет задних лап | 0 мм |
| Вылет передних лап | 0 мм |
| Высота переезда | 0 мм |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 78 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Давление масла | 0 бар |
| Количество масла | 0 л |
| Мощность двигателя | 0 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: 20 972 ₴

