


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник для мотоцикла 140-410мм 400кг T64001G (T66751-CE)
Подъемники для мотоциклов T64001G оснащен блокировкой исключая скольжение или укатывание подъемника.
Технические характеристики мотоподъемника T64001G :
- Грузоподъемность: 400кг
- Длина: 864мм
- Ширина: 396мм
- Высота: 315мм
- Высота подъема: 410мм
- Клиренс: 140мм
Мото подъемник T64001G имеет надежный гидроцилиндр, педаль для работы и отлично фиксирует мотоцикл при работе. Мотоподьемник T64001G имеет не большие габариты, что делает его универсальным в применении в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время опускания | 0 |
| Время подъема | 0 |
| Вылет задних лап | 0 |
| Вылет передних лап | 0 |
| Высота переезда | 0 мм |
| Высота подъема | 41 |
| Давление масла | 0 бар |
| Количество масла | 0 |
| Мощность двигателя | 0 |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: 7 057 ₴

