



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кран подкатной гидравлический 2т, складной Miol 80-446»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран подкатной гидравлический 2т, складной Miol 80-446
Технические характеристики крана для снятия ДВС MIOL 80-446
- Грузоподъёмность - 2т, складной
- Высота подъёма - 25-2200мм
- Грузоподъемность - 500, 1000, 1500, 2000 кг
- Привод:Однотактная помпа
- Длина - 1750мм
- Ширина - 11040мм
- Высота - 1486мм
- Вес - 80кг
Кран гидравлический 2т MIOL оснащен поворотными колеса для удобной транспортировки. Передние ножки гидравлического крана складываютяс, что обеспечивает его удобное хранение. Подьемный крюк изготовлен из закаленной стали. Стрела крана для ДВС имеет несколько рехимов подьема груза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Вылет стрелы | 1910 мм |
| Высота подъема | 2300 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина лап | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1800*1040*1568 |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Грузоподъёмность, т | 2 |
- Цена: 15 450 ₴


