



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кран подкатной гидравлический 1т, складной Miol 80-443»
Кран подкатной гидравлический 1т, складной Miol 80-443
Характеристика товара:
- Грузоподъёмность - 1т, складной
- Высота подъёма - 25-2060мм
- Привод:Однотактная помпа
- Длина - 1580мм
- Ширина - 1060мм
- Высота - 1560мм
- Вес - 68кг
MIOL
Компания "MIOL" основана в 1991 году в Харькове. Основным направлением деятельности предприятия является производство инструмента и оборудования. "MIOL" обеспечивает потребителей пневмоинструментом, гидравликой и оборудованием для СТО. На сегодняшний день, "MIOL" имеет представительства в большинстве регионов Украины, активно работает на рынках России и Беларуси, открыт филиал в Шанхае.
Торговая марка "MIOL" предоставляет покупателям оптимальное соотношение цены и качества, а также гарантию и сервисное обслуживание. Компания обеспечивает квалифицированный сервис и наличие любых запчастей для долговечной работы оборудования. "MIOL" постоянно работает над совершенствованием товаров, процессов производства и реализации.
Успешное развитие компании стало возможным благодаря сплоченности команды и целеустремленности каждого сотрудника в отдельности. "MIOL" считает своей ключевой компетенцией ― контроль качества. Подтверждением этих слов стало открытие в 2006 году лаборатории, обеспечивающей постоянный контроль отгружаемой продукции. В общении с клиентами, а также внутри компании ― "MIOL" всегда придерживается стратегии "WIN-WIN".
"MIOL" – инструмент улучшения жизни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Высота подъема | 2060 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1800*1040*1568 |
| Грузоподъёмность, т | 2 |
| Ширина общая | 1580 |
- Цена: 11 583 ₴


