

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубогиб гидравлический 10т Torin TRA1001
Технические характеристики гидравлического трубогиба TRA1001
- Максимальное усилие - 10т
- Ход штока - 315мм
- Размеры башмаков: 12,7мм, 19мм, 25.4мм, 31.75мм, 38мм, 50.8мм, 63.5мм, 76.2мм
- Вес - 68кг
- Габариты - 770*360*240мм
Ручной гидравлический трубогиб TRA1001 состоит из гидроцилиндра и выносного гидравлического насоса усилием 10т. Гидравлический трубогиб оснащен сменными башмаками для удобства работы. Станина трубогиба изготовлена из высококачественной стали, имеет отверстия для передвижения упорных роликов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 315 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Максимальный диаметр трубы | 76 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 12 мм |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 770*360*240мм |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 20 015 ₴
