


Домкрат — это устройство для поднятия различных грузов. Принципиальным отличием домкрата от других подъемных механизмов (лебедок, кранов и т.д.) является то, что домкрат располагается снизу, а не сверху поднимаемого груза, что позволяет обойтись без различных вспомогательных сооружений, цепей и канатов. Гидравлический домкрат бутылочного типа отличает простота конструкции и удобство эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Характеристика товара T93004D:
- Грузоподъёмность ― 30т
- Мин. высота -230мм
- Высота подъёма -130мм
- Макс. высота -360мм
- Вес –13кг
Домкрат гидравлический бутылочный T93004D оснащен широкой платформой (основанием), что обеспечивает его устойчивость, а так же ребристое основание штока, которое используется для более жесткого сцепления с поверхностью.
В конструкции домкрата гидравлического T93004D установлен усовершенствованный предохранительный клапан, который защищает домкрат от перегруза. Шток бутылочного домкрата изготовлен из высокоуглеродистой стали, что способствует его защите от коррозии.
TORIN
Выпуск гаражного оборудования Torin производится в Шанхайском подразделении JiangsuTongrunM&EGroup;, которое начало свою деятельность в 1954г. Оборудование Torin пользуется большим спросом в странах Азии, Европы, Северной Америки, что в свою очередь доказывает высокое качество оборудования данной марки.
Продукция Torin соответствует самым высоким мировым стандартам ручного оборудования. Высочайший уровень обслуживания клиентов и разработка инноваций – основные пути, по которым развивается компания на протяжении многих лет.
Высочайшее требование, которое предъявляет компания к своей продукции, способствует выпуску более качественных инструментов и оборудования.
Оборудование Torin– отличный выбор для профессионалов своего дела!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 37 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 950 ₴

