



Домкрат пневмогидравлический 40т/20т/10т, 305мм Torin TRA40-3AL
Характеристика домкрата гидравлического для грузовых авто Torin TRA40-3AL:
- Грузоподъёмность - 40т/20т/10т
- Мин. высота -130мм
- Макс. высота -305мм
- Вес -43кг
- Гарантия на данный товар – 6 мес.

TORIN
Выпуск гаражного оборудования Torin производится в Шанхайском подразделении JiangsuTongrunM&EGroup;, которое начало свою деятельность в 1954г. Оборудование Torin пользуется большим спросом в странах Азии, Европы, Северной Америки, что в свою очередь доказывает высокое качество оборудования данной марки.
Продукция Torin соответствует самым высоким мировым стандартам ручного оборудования. Высочайший уровень обслуживания клиентов и разработка инноваций – основные пути, по которым развивается компания на протяжении многих лет.
Высочайшее требование, которое предъявляет компания к своей продукции, способствует выпуску более качественных инструментов и оборудования.
Оборудование Torin– отличный выбор для профессионалов своего дела!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 305 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 43 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| габариты | 920*380*120 |
| Давление воздуха | 0,6 - 0,8Мпа |
| Доп. насадки | 75мм + 45мм |
| Номинальное давление | 32МПа |
| Ход штока | 90мм(20т), 100мм (40т) |
- Цена: 75 876 ₴

