

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок Super Locker CRV 1/2, 10шт (10-24мм) Miol 58-301
Технические характеристики:
- Квадрат - 1/2
- Кол-во - 10ед
- Размер головок ( 6 гранные) - 10,0 мм 11,0 мм 12,0 мм 13,0 мм 14,0 мм 15,0 мм 17,0 мм 19,0 мм 22,0 мм 24,0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 316 ₴

