

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок Super Locker CRV 1/2, 10шт (8-19мм) Miol 58-300
Технические характеристики:
- Квадрат - 1/2
- кол-во - 10шт
- Размер головок - 8,10, 12,13, 14, 15, 16, 17,18,19мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 282 ₴

