




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шиномонтажное оборудование Bright можно приобрести в рассрочку.
Для этого необходимо заполнить заявку https://forms.gle/WdrDuD7DvTTEC2rk6
Ознакомиться с условиями кредита можно здесь https://toolgrand.com.ua/p993505591-pokupka-tovara-rassrochku.html
Bright ― один из лидеров на Мировом рынке производства балансировочного оборудования
Балансировочный станок Bright TK953
Технические характеристики:
- Максимальная ширина колеса: 20"
- Максимальный диаметр колеса: 1000 мм
- Скорость вращения вала: 200 rpm
- Мощность двигателя: 0,25 кВ
- Макс вес колеса: 70 кг
- Точность измерений: ±1г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Максимальный диаметр диска | 20 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр колеса | 1000мм мм |
| Мощность двигателя | 0,25кВт |
| Точность измерений: | ±1г |
- Цена: 56 496 ₴


