


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пескоструйная камера Torin TRG4092
Технические характеристики камеры пескоструйной TRG4092:
- Габаритные размеры камеры, мм - 506x460x280
- Габаритные размеры общие, мм - 630х530х480
- Вес - 18кг
- Рабочее пространство: 506x460x280 мм
TORIN
Выпуск гаражного оборудования Torin производится в Шанхайском подразделении JiangsuTongrunM&EGroup;, которое начало свою деятельность в 1954г. Оборудование Torin пользуется большим спросом в странах Азии, Европы, Северной Америки, что в свою очередь доказывает высокое качество оборудования данной марки.
Продукция Torin соответствует самым высоким мировым стандартам ручного оборудования. Высочайший уровень обслуживания клиентов и разработка инноваций – основные пути, по которым развивается компания на протяжении многих лет.
Высочайшее требование, которое предъявляет компания к своей продукции, способствует выпуску более качественных инструментов и оборудования.
Оборудование Torin– отличный выбор для профессионалов своего дела!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 630 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 18 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Ширина | 530 мм |
| Тип подачи абразива | Напорный |
- Цена: 6 913 ₴

