




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат реечный 3т 1330мм Torin TRA8605
Характеристика домкрат для внедорожника TRA8605 :
- Грузоподъемность: 3 т
- Минимальная высота подъема: 130 мм
- Максимальная высота подъема: 1325 мм
- Рабочий ход: 1205мм
- Вес брутто: 15,5 кг
- Общая высота: 1330 мм
Домкрат реечный TRA8605 имеет платфому для удобного размещения, длинную ручку и рейку, что обеспечивает подьем груза до 3т на высоту до 1325мм. Поднятие груза осуществляется плавно с помощью трещоточного механизма. Реечный домкрат омеет порошковое покрытие, что обеспечивает его защиту от корозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 1325 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 1330 |
- Цена: 3 753 ₴


