



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реечный домкрат 3т, 1020мм Torin TRA8485
Характеристика товара домкрата реечного Torin TRA8485:
- Грузоподъемность: 3т
- Минимальная высота подъема: 125мм
- Рабочий ход: 895мм
- Максимальная высота подъема: 1020 мм
- Вес брутто: 15 кг
- Общая высота: 1220 мм
Домкрат реечный 3т TRA8485 отлично подходит для подъема 4x4 пикапов, тяжелых грузовиков и тракторов, удобно перемещать на любые расстояния. Он компактный и простой в использовании.
Домкрат автомобильный реечный TRA8485 оснащен платформой для удобного расположения на опоре, имеет трещоточный механизм, который обеспечивает плавный подъем автомобиля. Так же реечный домкрат имеет удлиненную ручку для легко поднятия груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 1020 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 1220мм |
- Цена: 3 584 ₴

