




Купить подъемник для сто Launch TLT250AT можно быстро, оставив заказ по телефону 096-893-19-46.
Предоставление качественных услуг СТО сегодня просто невозможно представить без целого комплекса современного функционального оборудования.
Любой автосервис начинается с подъемника, так как это универсальное оборудование, которое позволит провести широкий спектр работ – замену колес, осмотр, диагностику и ремонт ходовой части, глушителя и так далее.
Благодаря автомобильным подъёмникам сегодня практически нельзя встретить слесаря, лежащего под автомобилем. Постепенно отходят в прошлое смотровые ямы, которые далеко не всегда можно оборудовать.
Почему стоит остановить свой выбор на автоподъёмнике LAUNCH?
1. Приличный элегантный внешний вид (все шланги, троса, кабеля скрыты)
2. Двухуровневый гидравлический цилиндр и высокопрочный цепной привод обеспечивает мягкий подъём и опускание авто.
3. Ограничитель хода цилиндра защищает его и увеличивает срок его службы.
4. Система синхронизации тросов позволяет предотвратить переворачивание автомобиля.
5. В случае отключения питания возможно произвести опускание авто вручную.
6. Резиновые прокладки на стойках защищают двери автомобиля от повреждений.
7. Подъёмники Launch прошли испытания динамической нагрузки (115%) и статической нагрузки (150%). Испытания произведены заводом изготовителем!.
Подъемник 2-х стоечный 5т электрогидравлический (верхняя синхронизация), 380В LAUNCH TLT250AT
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 5т
- Напряжение питания: 380В
- Высота подъема: 1850мм
- Высота подхвата: 110мм
- Время подъема: 50с
- Ширина сквозного проезда: 3050мм
- Общая ширина: 4110мм
- Общая высота: 4810мм
- Количество масла: 12л
- Вес: 825кг
- Длина передней лапы(3 секции): 950 - 1800мм
- Длина задней лапы(3 секции): 950 - 1800мм
- Габариты для транспортировки: 2900х610х700 мм
Решили приобрести гидравлический подъемник Launch TLT250AT? Позвоните на номер 096-893-19-46 и мы быстро оформим заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 55 сек |
| Время подъема | 55 сек |
| Вылет задних лап | 1800 мм |
| Вылет передних лап | 1800 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 195 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Давление масла | 18 бар |
| Количество масла | 12 л |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 202 400 ₴



