




Гидравлический подъемник 4т, верхняя синхронизация 220В LAUNCH TLT-240SC-220
Технические характеристики автоподьемника 4т LAUNCH TLT-240SC-220:
- Грузоподъемность: 4т
- Напряжение электропитания: 380В
- Мощность электродвигателя: 2,2кВт
- Высота подъема: 1880мм
- Время подъема: 50с
- Время опускания: 40с
- Общая высота подъемника: 3840мм
- Общая ширина подъемника: 3420мм
- Расстояние между стойками: 2750мм
- Ширина проезда: 2486мм
- Размеры анкера: длина - 160мм; Ø - 18мм
- Габариты для транспортировки: 2900х610х700 мм
- Объем для транспортировки: 1,5 м3
- Вес: 690кг
- Длина передней лапы(3 секции): 600 - 1100мм
- Длина задней лапы(2 секции): 900 - 1400мм
Преимущества гидравлического подъемника для автосервиса TLT-240SC-220
Гидравлический подъемник обладает рядом преимуществ, благодаря которым его выбирают для СТО:
- Стабильная работа под нагрузкой — гидравлическая система обеспечивает плавный подъем без рывков
- Верхняя синхронизация — повышенная безопасность и точность работы
- Универсальность применения — подходит для большинства легковых авто и легкого коммерческого транспорта
- Простое управление — интуитивно понятная система управления подъемом и опусканием
- Надежная фиксация — механические стопоры защищают автомобиль во время обслуживания
- Износостойкость — прочная конструкция рассчитана на длительный срок службы
Особенности конструкции автомобильного подъемника
Главное отличие подъемника с верхней синхронизацией TLT-240SC — наличие верхней балки, которая соединяет стойки и обеспечивает синхронную работу системы. Такое решение освобождает пространство внизу, облегчая доступ к автомобилю и позволяя свободно перемещать оборудование по рабочей зоне.
Гидравлический привод гарантирует равномерное распределение усилия, а продуманная геометрия лап позволяет надежно фиксировать автомобиль независимо от его типа.
Гидравлический подъемник для авто LAUNCH TLT-240SC-220 — это оптимальное решение, если вам нужен универсальный автоподъемник для ежедневной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Давление масла | 14 бар |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая ширина | 3420мм |
| Общая высота | 3840мм |
- Цена: 116 600 ₴




