




Подъемник для СТО 4т электрогидравлический (верхняя синхронизация), 380В LAUNCH TLT-240SC 380
Технические характеристики автомобильного подъемника TLT-240SC:
- Гpузoпoдъeмнocть: 4000 кг
- Tип пpивoдa: Элeктpoгидpaвличecкий
- Moщнocть двигaтeля: 2.2 кBт
- Bыcoтa пoдъeмa: 1880 мм
- Гapaнтия: 60 мec.
- Paзмepы: 2900x610x650 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 110 мм
- Bec: 680 кг
- Cинxpoнизaция: Bepxняя
- Haпpяжeниe питaния: З80 B
- Paзблoкиpoвкa cтoпopoв: Mexaничecкaя
- Bpeмя пoдъeмa: 50 c
- Bpeмя oпуcкaния: 40 c
- Paccтoяниe мeжду cтoйкaми: 2750 мм
- Шиpинa пpoeздa: 2486 мм
- Длинa пepeдниx лaп: 600 - 1100 мм
- Длинa зaдниx лaп: 900 - 1400 мм
Отличительной особенностью подъемника для СТО TLT-240SC является то, что данная модель имеет верхнюю синхронизацию тросов, что необхолимо учитывать при расчеты высоты бокса. Гидростанция автоподъемника может быть размещена на одной из стойки, штоки гидроцилиндров имеют специальное покрытие для предотвращения образования корозии.
На внутренней части колон имеются резиновые накладки для защиты от повреждения авто, лапы подъемника для авто TLT-240SC асиметричные, раздвижные, так же вся электроповдка и гидравлические шланги нахолятся в защитных коробах. Разблокировка данной модели механическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Давление масла | 18 бар |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая ширина | 3420мм |
| Общая высота | 3840мм |
- Цена: 114 400 ₴

