




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить гидравлический подъемник Launch TLT-240SB можно быстро, оставив заказ по телефону 096-893-19-46.
Подъемник двухстоечный 4т электрогидравлический (нижняя синхронизация), 220В LAUNCH TLT-240SB - 220
Характеристика товара:
| Грузоподъемность: | 4 тонны |
| Напряжение электропитания: | 220В |
| Мощность электродвигателя: | 2,2 кВт |
| Высота подъема: | 1880 мм |
| Время подъема: | 50 с |
| Время опускания: | 40 с |
| Общая высота подъемника: | 2860 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3370 мм |
| Расстояние между стойками: | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Габариты для транспортировки: | 2850х850х550 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,14 м3 |
| Вес: | 640 кг |
| Длина передней лапы(3 секции): | 600-1100 мм |
| Длина задней лапы(2 секции): | 900-1400 мм |
Остались вопросы по оборудованию для СТО? Наберите нас по номеру 096-893-19-46 и мы с радостью на них ответим.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Давление масла | 16 бар |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая ширина | 3370 мм |
| Общая высота | 2860 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
- Цена: 101 200 ₴





