




Автоподъемник 3,5т нижняя синхронизация 220 В LAUNCH TLT-235SB 220
Технические характеристики автоаодьемника для СТО TLT-235SB 220
- Тип транспорта Легковой
- Грузоподъемность 3500 кг
- Тип привода Электрогидравлический
- Мощность двигателя 2.2 кВт
- Высота подъема 1880 мм
- Размеры 2850x850x550 мм
- Высота подхвата 110 мм
- Вес 610 кг
- Синхронизация Нижняя
- Напряжение питания 220 В
- Разблокировка стопоров Механическая
- Время подъема 50 с
- Время опускания 40 с
- Расстояние между стойками 2770 мм
- Ширина проезда 2486 мм
- Длина передних лап 600 - 1100 мм
- Длина задних лап 900 - 1400 мм
Данный автоподьемник TLT-235SB является ярким представителем двухстоечных подьемников, которые используются на автосервисах при обслуживании авто. Данный подьемник для авто имеет нижнюю синхронизацию тросов, что позволяет его использовать в помещениях с ограниченной высотой потолков. Гидростанция модели TLT-235SB оснащена двигателем 2,2кВт на 220В, а разблокировка стопорос осуществляется в ручную.
Автомобильный подьемник имеет раздвижные лапы, резиновые накладки на них, а так же оснащен резиновой защитой (проставками) на колонах для защиты автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Давление масла | 16 бар |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 2860 мм |
| Общая ширина | 3370 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
- Цена: 99 000 ₴





