



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд для ремонта двигателя 680кг (складной), Torin T26801
Характеристика стенда для ремонта двигателей T26801:
- Грузоподъёмность - 680кг
- Размеры: 860*420*160мм
- Вес - 29,6кг
- Гарантия на данный товар – 6 мес.
Стенд для ремонта двигателя 680кг Torin T26801 рекомендуем использовать совместно с краном подкатным гидравлическим 2т Torin T32002X.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 29.6 |
| Высота подъёма | 880мм |
| Высота полес | 180мм |
| Грузоподъёмность | 680кг |
| Длина балки | 810мм |
| Расстояние между задними колесами | 820мм |
| Расстояние между переднимим колесами | 690мм |
- Цена: 5 427 ₴

