

Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов 12V, 100А Trisco CX-4000
Особенности зарядного устройства для аккумулятора автомобиля CX-4000:
За счёт схемы на диодных мостах снизились расходы на производство, отсюда низкая стоимость, удобство и простота в использовании. Благодаря этому устройству заряд аккумуляторной батареи сможет произвести даже ребенок не имеющий никакого представления об устройстве автомобиля, т.к. процесс стал не сложнее подзарядки сотового телефона. Устройство позволяет перепутать провода, в этом случае оно покажет первой лампочкой, что провода требуется поменять местами, показывает процесс заряда и его окончание, имеет очень маленький вес и размеры.
Автомобильное зарядное устройство для аккумулятора CX-4000 предназначено для зарядки 12-вольтовых батарей емкостью от 4 до 120 А/ч неизменным во времени постоянным импульсным током величиной 4,2 А до достижения максимального напряжения и полной зарядки аккумулятора. Снабжено индикаторами ошибки включения полярности , процесса зарядки , полного заряда и подключения к сети. Автоматическая защита от ошибок подключения и перезаряда аккумулятора (автоотключение устройства при полном заряде).
Технические характеристики зарядного для аккумулятора авто CX-4000:
| Тип батарей: | 12В 4~120Ah кислотные батареи (жидкость, MF, гель, AGM), кальциевые |
| Напряжение зарядки: | 14,5 В |
| Ток заряда: | 4,2 А |
| Пусковой ток: | 100 А |
| Переменное напряжение: | 90-130 В |
| Вместимость батареи: | 4~120 Ah |
| Температура использования: | -20C~50C |
| Изоляционное напряжение: | 3 кВт |
| Габариты: | 165х69х38 мм |
Trisco
TRISCO Technology Corporation (Тайвань) основана в 1975 году и является лидером в области развития и производства инструментов для тестирования автомобилей. Компания использует передовые знания в области электроники для производства удобныч в использовании устройства для диагностики различных систем автомобиля.
Цель TRISCO - это разработка и производство измерительного оборудования, которое обеспечивало бы безопасность клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 14.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 4.2 А |
- Цена: 2 424 ₴

