




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат для грузовиков пневмогидравлический 50т/25т, 457мм Torin TRA50-2A
Технические характеристики грузового домкрата Torin TRA50-2A
- Грузоподъёмность - 50т/25т
- Мин. высота -235мм
- Макс. высота -457мм
- Вес -69кг
Особенности домкрата грузового пневмогидравлического TRA50-2A:
- Быстрый подъем и спуск;
- Наклонная рукоятка с фиксацией в трех положения;
- Увеличение исходной высоты при помощи адаптеров;
- Промышленная планировка;
- Полированные плунжеры.
Пневмогидравлический домкрат TRA50-2A оснащен длинной ручкой для удобной транспортироки и с помощью которой осуществляется процесс контроля накачивания и спускания домкрат. Домкрат длгя грузовых СТО оснащен предохранительным клапаном от перегрузки домкрата, пневматический привод для нагнетания давления в цилиндре, прочные колеса для транспортировки. Домкрат пневмогидравлический TRA50-2A имеет закаленные штоки, которые обеспечивают грузоподьемность по 50т.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Высота подъема | 457 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 69 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| габариты | 860*350*310мм |
| Давление воздуха | 0,6 - 1МПа |
| Доп. насадки | 75мм + 45мм |
| Номинальное давление | 32МПа |
| Ход штока | 105мм(25т), 117мм(50т) |
- Цена: 58 062 ₴

