

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат реечный 3т 155-1350мм Miol 80-498»
Реечный домкрат 3т 155-1350мм Miol 80-498
Характеристика домкрата реечного автомобильного Miol 80-498:
- Грузоподъемность: 3т
- Минимальная высота подъема: 155мм
- Максимальная высота подъема: 1350 мм
- Вес брутто: 17 кг
- Общая высота: 1520 мм
ToolGrand
В течении последнего времени наблюдается тенденция того, что технологии в автомобилестроении развиваются большими темпами. Это означает, что станциям по техническому обслуживанию автомобилей, и соответственно специалистам по ремонту автомобилей, нужен новый и современный инструмент и оборудование.
Главная цель компании «ToolGrand» – полностью обеспечить автосервисы современным инструментом и автосервисным оборудованием.
В «ToolGrand» представлен широкий выбор СТО оборудования и автоинструмента. У нас Вы сможете приобрести всё, что нужна для Станции технического обслуживания автомобиля: от подъёмника автомобильного гидравлического и 3Dстенда развал- схождения до набора ключей и зарядных устройств.
В так же представлена линейка специнструмента для СТО.
Мы поставляем автосервисное оборудование и инструмент от таких ведущих производителей, как M&BEngineering, Oma, Bright, Telwin, Hunter, Best, HPA, AmPro, Peak, и др.
В нашей команде есть профессиональные сервис мастера, которые смогут провести установку, обслуживание и ремонт СТО оборудования.
Преимущества работы с нами:
1.Вы приобретаете качественный товар по доступным ценам;
2.Действует бонусная система скидок для наших клиентов;
3. Информационная поддержка клиента 24/7;
4. Сервисное обслуживание оборудования.
Главный принцип долгосрочной работы оборудования: своевременное обслуживание и добросовестное отношение к нему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Высота подъема | 1350 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 1520мм |
- Цена: 4 145 ₴


