

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат трансмиссионный гидравлический 1т 175-805mm TRTL0702-1 TORIN
Технические характеристики домкрата гидравлического TRTL0702-1 TORIN
- Грузоподъемность 1000 кг
- Тип привода Гидравлический
- Высота подъема 805 мм
- Гарантия 6 мес.
- Высота подхвата 175 мм
- Широкий диапазон регулировки высоты для работы с разными автомобилями
- Устойчивая конструкция с надежным основанием
- Удобное управление гидравлической системой
- Оптимальная для профессионального использования в мастерских и сервисных центрах
Вес 61 кг
Упаковочные размеры 1020x570x220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 805 мм |
| Высота подхвата | 175 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 769 ₴

