
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат 5т (работа в горизонтальном положении), 207–402 мм TH90504C TORIN
Технические характеристики домкрата гидравлического 5т TH90504C TORIN
- Грузоподъемность 5000 кг
- Тип привода Гидравлический
- Высота подъема 207 мм
- Высота подхвата 402 мм
- Вес 3.7 кг
- Рабочий ход 125 мм
- Количество поршней 1 шт.
- Резьбовой шток 70 мм
- Возможность работы в горизонтальном положеннии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 402 мм |
| Высота подхвата | 207 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 327 ₴

