
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический 10т (работа в горизонтальном положении), 222–447 мм TH91004C TORIN
Технические характеристики домкрата 10т TH91004C TORIN
- Грузоподъемность 10000 кг
- Тип привода Гидравлический
- Высота подъема 447 мм
- Высота подхвата 222 мм
- Вес 4.7 кг
- Рабочий ход 145 мм
- Количество поршней 1 шт.
- Резьбовой шток 80 мм
- Возможность работы в горизонтальном положеннии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 447 мм |
| Высота подхвата | 222 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 544 ₴

