

Подъемник 2-х стоечный (грузоподъёмность 4000кг, высота подъёма 2000мм, электрогидравлический) RAVAGLIOLI - Made in Italy
Подъемник двухстоечный, электрогидравлический с верхней синхронизацией и механическими стопорами, грузоподъемность 4000 кг.
Данный подъемник предназначен для выполнения общеслесарных работ и для работ связанных с разборкой агрегатных узлов. Грузоподъемность 4т позволяет поднимать любой легковой автомобиль и большую часть коммерческого транспорта весом не более 4000 кг. Оборудован надежной системой стопоров и механическим клапаном для спуска масла.

Основные технические характеристики:
Максимально допустимый вес – 4000 кг
Высота подъема max – 2005 мм
Минимальная высота подхвата от пола – 90-130 мм
Лапы асимметричные:
– передние вылет min 500 мм, max 900 мм
– задние вылет min 810 мм, max 1200 мм
Расстояние между стойками – 2500 мм
Габаритная ширина по пяткам – 3300 мм
Высота габаритная – 4065/4165 мм
Мотор – 2,6 кВт
Время подъема/спуска – 40 сек
Общий вес – 755 кг
Ravaglioli
Ravaglioli является одним из лидеров в отрасли автосервисного оборудования. Ravaglioli занимает ведущее место среди производителей автомобильных подъёмников и шиномонтажного оборудования в Европе.
Компания была основана в 1958 году как цех по проведению ремонта подъёмного оборудования. На данном этапе Ravaglioli развивает все возможные направления по усовершенствованию подъёмного оборудования транспортных средств.
Другим важным направлением компании Ravaglioli является шиномонтажное оборудование. Компания производит проектирование, тестирование и производство шиномонтажного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 40 сек |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Высота подъема | 205 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 146 580 ₴

