
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 10т 180-430 мм TH81002X TORIN
Технические характерситики домкрата 10т низкопрофильного TH81002X
- Грузоподъемность 10000 кг
- Тип привода Гидравлический
- Высота подъема 430 мм
- Размеры 124x152x180 мм
- Высота подхвата 180 мм
- Вес 7.7 кг
- Рабочий ход 200 мм
- Резьбовой шток 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 743 ₴

