
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный станок автомат с LCD дисплеем BP3021B 220V BRIGHT
Технические характеристики станка балансировочного BRIGHT BP3021B 220V
- Тип транспорта Легковой
- Мощность двигателя 0.25 кВт
- Размеры 1300x1150x1700 мм
- Вес 100 кг
- Напряжение питания 220 В
- Максимальный диаметр колеса 1000 мм
- Диаметр вала 40 мм
- Лазерный указатель Да
- Максимальный вес колеса 70 кг
- Минимальный диаметр диска 10 "
- Максимальный диаметр диска 24 "
- Нагрузочный ролик Нет
- Педаль тормоза Да
- Подсветка колеса Да
- Поворот к месту установки груза Да
- Подъемник колеса Опция
- Скорость вращения вала 200 об/мин
- Скорость измерения 10 с
- Точность измерения ±1 г
- Тип оборудования Автоматический
- Функция скрытых грузиков Да
- Экран LCD
- Тип вала Резьбовой
Конструктивные особенности станка для балансировки колес BP3021B 220V
- Интуитивное управление Оснащен 8-дюймовым HD LCD-дисплеем с пошаговыми подсказками в виде анимаций и голосовым сопровождением (3 языка). Каждая операция становится понятной и быстрой.
- Высокая эффективность Автоматическое введение двух значений значительно повышает производительность и уменьшает время обслуживания.
- Точность и стабильность Функции электромагнитного и ножного тормоза обеспечивают точную позиционирование грузов. Режимы размещения тяжестей на 6 и 12 часов с лазерной индикацией гарантируют удобство и скорость.
- УниверсальностьЗаколка диаметром 40 мм совместима со стандартными аксессуарами. Предусмотрено интеллектуальное переключение режимов балансировки для стандартных и алюминиевых дисков (STD/ALS2).
- Удобство для мастера Встроенная LED-подсветка обеспечивает комфортную работу, а увеличенное пространство для хранения позволяет удобно разместить все необходимые инструменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 10 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 90 200 ₴

