

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический 8т 222-447 мм JHAB0108 TOPTUL
Технические характеристики гидравлического домкрата JHAB0108
- Тип транспорта Легковой
- Грузоподъемность 8000 кг
- Тип привода Гидравлический
- Высота подъема 447 мм
- Гарантия 12 мес.
- Высота подхвата 222 мм
- Вес 4.8 кг
- Рабочий ход 145 мм
- Количество поршней 1 шт.
- Резьбовой шток 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 447 мм |
| Высота подхвата | 222 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 879 ₴

