

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический 3т 188-363 мм JHAB0103 TOPTUL
Технические характеристики домкрата бутылочного 3т JHAB0103
- Тип транспорта Легковой
- Грузоподъемность 3000 кг
- Тип привода Гидравлический
- Высота подъема 363 мм
- Гарантия 12 мес.
- Высота подхвата 188 мм
- Вес 2.8 кг
- Рабочий ход 115 мм
- Количество поршней 1 шт.
- Резьбовой шток 60 мм
Домкрат гидравлический 3т JHAB0103 имеет закаленный шток, выдвижной винт с фиксатором, цельный сварной корпус для увеличения прочности домкрата. Так же домкрат гидравлический оснащен усиленной чугунной основой, встроенный предохранительный клапан от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 363 мм |
| Высота подхвата | 188 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 365 ₴

