
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок Torx Plus EP 1/4", 3/8", 1/2" EP6-EP32 15ед. GAAI1501 TOPTUL
Технические характеристики набора головок звездочек GAAI1501
- Количество предметов в наборе: 15 головок
- Тип привода: 1/4", 3/8", 1/2"
- Размеры головок: 6EPR, 7EPR, 8EPR, 10EPR, 12EPR, 14EPR, 16EPR, 18EPR, 20EPR, 22EPR, 24EPR, 26EPR, 28EPR, 30EPR, 32EPR
- Покрытие: матовый хром (Satin Chrome)
- Комплектация: удобная металлическая рейка для хранения
- Torx Plus® EP - внутренний профиль, предназначенный для точного и надежного монтажа/демонтажа специализированных креплений
Основное отличие профиля Torx Plus от обычного Torx заключается в форме рабочих граней. Torx Plus имеет более плоские грани, а не закругленные, как у Torx, что обеспечивает большую площадь контакта с винтом и лучшее распределение крутящего момента, снижая риск срыва и повреждения шлица
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 815 ₴

