




Подъёмники для СТО LAUNCH можно приобрести в рассрочку
Для этого необходимо заполнить заявку https://forms.gle/WdrDuD7DvTTEC2rk6
Ознакомиться с условиями кредита можно здесь https://toolgrand.com.ua/p993505591-pokupka-tovara-rassrochku.html
Почему стоит остановить свой выбор на автоподъёмнике LAUNCH?
1. Приличный элегантный внешний вид (все шланги, троса, кабеля скрыты)
2. Двухуровневый гидравлический цилиндр и высокопрочный цепной привод обеспечивает мягкий подъём и опускание авто.
3. Ограничитель хода цилиндра защищает его и увеличивает срок его службы.
4. Система синхронизации тросов позволяет предотвратить переворачивание автомобиля.
5. В случае отключения питания возможно произвести опускание авто вручную.
6. Резиновые прокладки на стойках защищают двери автомобиля от повреждений.
7. Подъёмники Launch прошли испытания динамической нагрузки (115%) и статической нагрузки (150%). Испытания произведены заводом изготовителем!.
Подъемник двухстоечный электрогидравлический 3,5т Launch TLT-235SCA-220
Двухстоечный гидравлический подъемник с верхней синхронизацией. Предназначен для использования в помещениях с высотой потолков не менее 3900 мм.
Снятие со стопоров осуществляется автоматически.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 3,5т
- Напряжение электропитания: 220В
- Мощность электродвигателя: 2,2кВт
- Высота подъема: 1850мм
- Время подъема: 50с
- Время опускания: 20 - 40 с
- Общая высота подъемника: 3840мм
- Ширина проезда при симметричной установке: 2436мм
- Ширина при симметричной установке: 3400мм
- Ширина проезда при асимметричной установке: 2390мм
- Ширина при асимметричной установке: 3551мм
- Мин. высота подхвата: 110мм
- Длина передней лапы(3 секции): 600 - 1100мм
- Длина задней лапы(2 секции): 900 - 1400мм
- Габариты для транспортировки: 2900х610х700 мм
Преимущества подъемника автомобильного launch TLT-235SB-220
- Электрические кабели и трубы гидравлики полностью скрыты, что повышает безопасность эксплуатации подъемника и придает ему аккуратный внешний вид.
- Дизайн разработан на основе международных стандартов, идеально подходит для использования как в частном гараже так и в профессиональных автомастерских.
- Концевой выключатель верхнего положения подъема, эффективно защищает автомобиль и подъемник (опция)
- Двойной гидравлический привод цилиндров, обеспечивает плавность подъема и опускания автомобиля.
- Система выравнивания подъема обеспечивает синхронное движение обоих частей подъемника, и эффективно предотвращает опрокидывание автомобиля.
- Безопасное и простое опускание автомобиля.
- Самая низкая высота подъема колодки всего 110мм, идеально подходит для ремонта автомобилей с низким профилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1400 мм |
| Вылет передних лап | 1100 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 195 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Давление масла | 16 бар |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота | 2860 мм |
| Общая ширина | 3420 мм |
| Ширина проезда: | 3840 мм |
- Цена: 129 800 ₴



